Мои безопасные каникулы

В рамках Всероссийской акции "Мои безопасные каникулы", целью которой является обеспечения безопасности несовершеннолетних в каникулярный период, в нашем пришкольном лагере прошли мероприятия: соревнования, викторины, беседы на знание основ безопасности жизнедеятельности.
Воспитателями и вожатыми "Солнечного города" были проведены беседы и подвижная игра.
Ребята выполняли задание, в которых необходимо было продемонстрировать свои умения и знания безопасности жизнедеятельности в вопросах:
 «Действия при пожаре: правила пожарной безопасности»
 «Общие правила оказания первой медицинской помощи»
 «Правила дорожного движения:безопасность на дороге»
 «Основы здорового образа жизни»
 Дети прошли все испытания, показав хорошие знания правил, умение ориентироваться в условиях окружающей среды.
Игра прошла весело и динамично!

Уважаемые родители!
Большую часть времени во время каникул ребята проводят дома. Именно в этот период взрослым необходимо уделять особое внимание вопросам детской безопасности.
Проводите с детьми как можно больше времени во время каникул, а если ребенок все-таки остается дома один, то постарайтесь максимально занять его чем-то увлекательным на время вашего отсутствия. Не забывайте напоминать детям о соблюдении правил собственной безопасности! Контролируйте досуг детей и постоянно будьте с ними на связи.
Берегите детей!