Торжественное вручение паспортов юным гражданам города-героя Волгограда

В рамках празднования Дня России 11 июня 2024 года в Триумфальном зале Государственного историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва» муниципальное учреждение «Городской центр патриотического воспитания «Виктория» проводило городское мероприятие по торжественному вручению паспортов юным гражданам города-героя Волгограда «Мы - граждане России!».
На мероприятие присутствовали лучшие из лучших школьников нашего города. Представителем МОУ Гимназии №13 учащаяся 7а класса Романенко Полина, за активное участие в жизни гимназии ( Полина за прошедший учебный год неоднократно принимала участие и становилась победителем и призером конкурсов и олимпиад по иностранному языку)
 Поздравляем Полину с получением главного документа!
Так же поздравляем всех ребят, которым в этом 2023-2024 учебном году исполнилось ( или исполнится) 14 лет, получившим главный документ - паспорта РФ.
 Поздравляем вас с началом нового этапа в жизни! Вы получили новые права и обязанности, стали полноправными гражданами Российской Федерации.

Будьте достойными гражданами своей страны!