Новости "Солнечного города"

Сегодня в нашем "Солнечном городе" ребята 1-3 отрядов смотрели мультфильм «Каникулы Бонифация», режиссёр Федор Хитрук.
 Он подарил яркие эмоции от просмотра каждому из ребят!
  Мультфильм воспитывает сопереживание, учит внимательному отношению к себе и близким, а также показывает пример любви к труду и верности профессии.
После просмотра ребята обсудили:
 С каким настроением Бонифаций отправляется на каникулы? Почему важно отдыхать?
  дети с удовольствием рисовали и описывали льва Бонифация: какой он, что любит, чем занимается, как относится к своей профессии?
 Получилось ли у Бонифация осуществить свои планы на каникулы, с какими чувствами и в каком настроении он возвращался на работу?

Кто давно не смотрел этот замечательный мультфильм - советуем посмотреть и ещё раз пережить эти яркие эмоции, а взрослым вернуться в своё беззаботное детство.

Приятного просмотра!