Общегимназический конкурс чтецов "Живое русское слово"

В нашем учреждении на этой неделе проходил общегимназический конкурс чтецов "Живое русское слово" среди учащихся начальных классов.
В исполнении участников конкурса ярко, выразительно, эмоционально прозвучали стихи М. Матусовского, А. Яшина, М. Крюкова, А. Усачёва и других поэтов.
Ребята показали свои артистические навыки, понимание красоты слова, его влияния на слушателей.
Спасибо всем участникам конкурса «Живое русское слово» за любовь к поэзии и родному языку.
Гран-При конкурса завоевала ученица 4а класса Епанчина Кира (педагог Е. О. Фаустова).