Акция “ПОДАРИ КНИГУ”

В рамках Всероссийской акции “ПОДАРИ КНИГУ” многие учащиеся с удовольствием присоединились к общегимназической акции «Прочел книгу - подари школьной библиотеке». Приятно отметить, что читатели с удовольствием откликнулись поучаствовать в акции. Приносили книги самые разные. Юные читатели без сожаления расставались со своими лучшими книгами. Особенно хочется отметить таких дарителей, как ребят из 2-х, 3-х, 4-х и 6а классов. Книги, подаренные библиотеке, будут представлены на книжных полках. Среди подаренных книг - сказки, энциклопедическая литература, практическая литература и художественная.
Спасибо всем участникам акции. Они знают, в библиотеке книге никогда не будет скучно!