Спортивные состязания

Накануне Дня защитника Отечества в прогимназии прошли спортивные соревнования для мальчиков. В состязаниях «Будущий защитник Отечества» приняли участие ученики 2-4 классов, которые смогли проверить свои силы для участников II ступени комплекса ГТО: прыжок в длину, скакалка, пресс, подтягивание на перекладине и отжимание от пола. Ребята убедились, что для отличного результата должны быть такие качества, как упорство, сила, меткость, стойкость и выносливость.
Лучшими из лучших стали: Сергеев Ю. (2б класс), Пасько С. (3а класс), Пашнин Н. (4а класс), Крехов С. (4б класс). Ответственный учитель физической культуры М.В.Зинченко.