5 дней у Знамени Победы

Вот и подошла к концу патриотическая акция «Знамя Победы» - дань памяти героическому прошлому России, показатель единства со своим народом и своей страной, дань Памяти героическим событиям Великой Отечественной войны, это подтверждение того, что каждый его участник является истинным патриотом своего Отечества! ...
5 дней у Знамени Победы нес вахту Памяти Почётный караул, смена которого проходила каждые 15 минут. Членами Почётного караула стали ребята, обучающиеся на «отлично» и «хорошо» и принимающие активное участие в жизни гимназии. 25 февраля состоится торжественная передача знамени школе № 29.