Литературные чтения «А я счастливая жила!»

26 и 27 февраля в Волгоградском областном краеведческом музее состоялись литературные чтения «А я счастливая жила!», посвященные памяти М.К. Агашиной. Чтения проводились с целью развития духовного потенциала, воспитания нравственности и патриотизма у подрастающего поколения г. Волгограда на основе литературного творчества М. К.Агашиной.
Представителями нашей гимназии стали Губенко В., ученица 4а класса (педагог О.А.Марченко) и Преснова В., ученица 6а класса (педагог О.Н.Бондарева). Девочки достойно выступили. Поздравляем!