Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Они сражались за Родину» (5-11 классы)

Второй деть традиционного фестиваля литературно-музыкальных композиций «Они сражались за Родину»…. В фестивале приняли участие ученики 5-11 классов. На суд жюри учащиеся представили песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь войны и радость побед, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах девушек, о трудной жизни детей... Все это прозвучало в песнях, которые были исполнены на фестивале. Прекрасная атмосфера праздника царила в зале, все номера были интересными и сопровождались видео о ВОВ. Все классы выступили достойно. Призовые места распределились следующим образом:
Гран-при – 9а класс
1 место – 5а, 5б, 7б, 10 а и 11 а классы
2 место – 6а, 6б, 7а, 8, 9б, 9в, 10 б и 11 б классы.
Интересно и трогательно прошел наш фестиваль, посвященный песням о войне, посвященный памяти тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. Но есть память, которой не будет конца,- это наша память, память подрастающего поколения. Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами силах. P.s. Добавляйте фото в альбом.