Фестиваль юмористических видеороликов «Поели Здорово!»

28 февраля Профессионалы социального питания поздравили победителей Фестиваля юмористических видеороликов «Поели Здорово!» и наградили конкурсантов Дипломами и ценными призами.
1 место занял видеоролик учеников Гимназии №13. Поздравляем Казакову Юлию 10А класс, Шабалина Дмитрия 9А класс, Селиванову Алину 8 класс, Коннова Дмитрия 11Б класс, Божко Стефанию 8 класс.
Школьники получили в подарок от Профессионалов Смарт-часы.
3 место - занял видеоролик учеников 11 А класса Гимназии №13. Поздравляем Максимова Артемия, Новокщенова Данила, Кислова Максима, Иванова Илью, Копейко Ростислава.
Школьники получили в подарок от Профессионалов USB флешки и игру «Крокодил».
3 место - занял видеоролик учеников 2 Б класса Гимназия №13. Педагог Рудакова Е.В., родитель Матвеева И.С.
Школьники получили в подарок от Профессионалов сладкие подарки.
Мы благодарим ребят за участие, а Профессионалов социального питания за подарки!