Международный женский день в Гимназии

Вместе с весной приходит к нам замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. В преддверии данного события 6 марта женская половина гимназии принимала поздравления.
Ученики 9- 11-х классов на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, история, география, технология, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!
Педагоги гимназии Ведрова Е.В., Некрылова Е.Р., Николаева Н.С., Рудакова Е.В., Сорокина Е.Н., Марченко О.А., Ткаченко Н.М., Атарщикова Е.С., Цветкова А.В., Степанченко Е.М., Филатова Н.В. и Кораблева И.А. в этот день были награждены грамотами начальника ТУ департамента по образованию администрации Волгограда А.Б. Калинина за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие МОУ Гимназии № 13.
Также в этот день учащиеся смогли побывать в литературной гостиной, где педагоги и ученики читали любимые произведения о женщине, матери, весне. Этот день был согрет женскими улыбками, украшен яркими цветами.