Проект "Минутка доброты"

Когда исчезают выходные, утро понедельника выглядит унылым и безрадостным.
Дети с трудом собираются в школу. Но, есть одна хитрость, которая помогает 2а спешить в класс. И это проект "Минутка доброты". Каждый понедельник кто-то из ребят приносит сладкую радость, сделанную своими руками. И в каждом, бережно завернутом угощении, есть доброе пожелание на неделю. Эстафета "минутки доброты" передается следующему участнику.
Уже 15 понедельников подряд. То есть, с начала нового учебного года уже ровно половина класса поделилась кулинарными вкусностями и зарядом доброты на неделю.
Мы знаем, что каждый понедельник ученики 2А ждут с особым настроением.
Кто -то расчитывает на вкусное угощение, а кто - то ждет тот самый счастливый билет, где будет волшебное пожелание. Но каждый рад маленькому празднику. Ведь то, что сделано любящими руками детей и родителей несет в себе глубокий смысл. И поэтому более ценно.
А мы с нетерпением ждём, кому же достанется радость угощать класс уже в следующий понедельник?
А в вашем классе есть добрые традиции? Делитесь. И мы вместе сделаем мир добрее.
Родители 2а класса.