Нерабочие дни

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ МОУ ГИМНАЗИИ № 13!
В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина с 30 марта по 3 апреля 2020 года все обучающиеся общеобразовательных учреждений отправляются на выходные дни.
Но, помните, что это сделано не ради развлечений и удовольствия. В своем выступлении В.В.Путин обратил внимание: «Давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское «авось». Не думайте, пожалуйста, как у нас бывает: «А! Меня это не коснется». Это может коснуться каждого. И тогда то, что происходит сегодня во многих западных странах, и в Европе, и за океаном, может стать нашим ближайшим будущим. Все рекомендации необходимо обязательно соблюдать. Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома».

Таким образом, возврат к обучению (дистанционному) будет произведен по истечении нерабочих дней с 06.04.2020 г. (более подробная информация будет размещена позже).
Здоровья вам и вашим близким!
Администрация.