Гимназисты тренируются онлайн

В спорте существует негласное правило – ни дня без тренировок, иначе тело обидится и перестанет слушаться. В режиме самоизоляции на помощь не только спортсменам, но и всем ученикам пришла региональная детско-юношеская организация «Волгоградская федерация школьного спорта», которая организовала совместные тренировки не выходя из дома.
Сегодня такую зарядку провел Александр Леонов, семикратный чемпион Европы, чемпион мира, мастер спорта международного класса! И Гимназия присоединилась! Детей на зарядке с удовольствием поддерживали их родные: бабушки и дедушки, мамы и папы, получая от тренировок не только пользу, но и удовольствие.
В здоровом теле – здоровый дух!