Урок "Судьба Солдата"

Гимназия № 13 присоединилась к Волгоградской региональной акции "Альбом Победы", приуроченной к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
Стартом данной акции стал онлайн-классный час "Судьба Солдата", который провела Наталья Сергеевна Николаева совместно с учениками и родителями 7б класса.
Вспомним всех поименно,
Сердцем вспомним своим...
Это нужно - не мертвым!
Это нужно - живым!
Подобная акция поможет даже в режиме самоизоляции показать детям и молодежи региона настоящих героев, живущих с нами на одной земле, даст возможность ребятам сделать уникальный подарок для ветеранов, а самим ветеранам подарит искренние чистые эмоции, собранные в Альбоме Победы, который можно будет передать последующим поколениям.