Итоги акции "Альбом Победы"

Вот и подошла к концу региональная акция «Альбом Победы», итогом которой стало поздравление и вручение именных альбомов и подарков нашим дорогим ветеранам. В оформлении Альбомом Победы принимали участие гимназисты, родители и педагоги МОУ Гимназии № 13 при поддержке детско-юношеский центра Тракторозаводского района и Детского сада № 276.
В альбомах размещены творческие работы гимназистов, которые были созданы в рамках акций «Письмо победителю», «Правнуки героев», «Простое слово «Спасибо»», "Голос Победы. Фото Победы".
Вручая альбомы и созданные своими руками подарки для ветеранов, мы высказали слова благодарности от ребят и взрослых, подарили праздничное настроение ветеранам Великой Отечественной войны.
Мы говорим спасибо всем участникам акции! Мы смогли объединить усилия, чтобы еще раз выразить благодарность старшему поколению, вспомнить историю жизни и подвига наших дедов и прадедов.

Альбом Победы
Вся информация о ходе акции "Альбом Победы"