Акция "Альбом Победы". "Подарок ветерану"

В очередной раз выражаем благодарность всем участникам акции "Альбом Победы".
Но сегодня хочется отметить тех неравнодушных людей, которые приняли участие в акции "Подарок ветерану", создавая приятное настроение для них своими собственными руками.
Благодарность выражаем ученице 6а класса Долгалевой Марии и её семье бабушке Фоминой Надежде Семёновне и маме Долгалевой Елене Сергеевна,
ученице 6а класса Филипповой Веронике и её маме Филипповой Татьяне Владимировне,
ученице 7б класса Махониной Екатерине и ее маме Махониной Валентине Алексеевне,
ученице 7б класса Яковлевой Марфе и её маме Яковлевой Елене Анатольевне.

Тысячи людей по всей стране своим участием показали, что День Победы — это не просто очередной праздник, это день памяти, крайне важный для каждого из нас.