Поздравление директора гимназии О.Н. Бондаревой с окончанием учебного года

Дорогие гимназисты! Уважаемые коллеги и родители!
Еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, для учащихся 1 - 8 классов завершён. Для каждого он был разным и для всех он был непростым. Многое нами пройдено, многое изучено и открыто.
Дорогие ребята, впереди у вас долгожданные летние каникулы! Желаю провести их максимально интересно, ярко, полезно и безопасно!
Слова благодарности выражаю сегодня нашим родителям! Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки, за помощь, поддержку и понимание.
Особая благодарность вам, наши учителя! Здоровья, терпения, творчества и ежедневной удовлетворенности от вашей работы!
Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!
Берегите себя и своих близких!
С уважением, О.Н. Бондарева