«Дни русского языка» имени академика О.Н. Трубачева

В рамках городского фестиваля в гимназии была организована выставка рисунков «Из радуги красок рожденное слово».
Победителем стала ученица 1а класса Журсугалиева Полина (рук. О. А. Марченко).
Поздравляем!

Подведены итоги школьного конкурса чтецов «Живое русское слово» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» имени О.Н.Трубачева:
гран-при – Хазова Яна, ученица 3а класса (рук. Л.Н.Склянкина);
1 место – Кожевников Алексей (1а класс), Кошелец Иван (2а класс), Поручиков Евгений (2б класс), Тисленко Александр и Лев (3а класс), Бакалдина Ксения (4а класс);
2 место – Лаврентьева Татьяна (1а класс), Шишкина Анна (2а класс), Николаева Мария (3б класс);
3 место – Зубкова Марина (1а класс), Печенова Василиса (1б класс), Ульянов Александр (1б класс), Краснова Елизавета (2а класс), Адамчук Ксения (2б класс), Гасанова Мирослава (2б класс), Северенкова Виктория (3 а класс), Мальцева Мария (3б класс).
Коллектив 3а класса победитель в номинации «Театрализованное исполнение стихотворения»
Поздравляем!!!

Слово.jpg