Региональный конкурс эссе "Я живу на улице героя"

Итоги регионального конкурса эссе "Я живу на улице героя", который проводился на сайте "Мирознай" Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Ученицы Гимназии № 13 поразили компетентное жюри, которые отметили "вдумчивость" исследования и одновременно "душевность" подачи материала.
2 место заняли Серединцева Юля и Юнцева Лиза, учащиеся 10а класса,
3 место заняла Текутова Настя, учащаяся 10а класса;
Попова Лиля (10а класс) и Казакова Юля (11 а класс) чуть-чуть не добрали до победного третьего места (рук. всех участниц Е.Н.Сорокина).
Также сертификатом участника был удостоен Перерва Роман, учащийся 3б класса (рук. Е.В Рудакова). Первый опыт написания эссе дал уже положительный результат.
Поздравляем призеров с заслуженной победой. ВГСПУ ждет их 20 ноября на практическую конференцию, где им будут вручены ценные подарки...

Я живу на улице героя.jpg  Я живу на улице героя1.jpg