Старт акции «Вместе с родителями – за безопасность детей на дорогах»

В Гимназии № 13 стартовала городская акция «Вместе с родителями – за безопасность детей на дорогах».
24 ноября с профилактической беседой выступили старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, капитан полиции Ирина Юрьевна Стуканова и ведущий специалист Тракторозаводского ТУ ДОАВ И.В. Артамонникова, которые обсудила с ребятами основы безопасности поведения на дорогах.
Чтобы обезопасить пребывание детей на улице или в непосредственной близости от проезжей части, инспектор Госавтоинспекции напомнила ребятам о правилах безопасной перевозки несовершеннолетних и о необходимости носить светоотражающие элементы. Также дети вручили памятки испекторам-водителям, изготовленные ранее.
Учащиеся пополнили свои знания о правилах безопасного движения и пообещали инспектору Госавтоинспекции соблюдать их и беречь свою жизнь и здоровье.

ПДД 13.jpg

ПДД 14.jpg