Благотворительная акция "Добрый Ангел"

Ребята нашей гимназии приняла активное участие в благотворительной акции "Добрый Ангел", организатором которой стал городской "Центр "Славянка".
Было собрано большое количество книг, конструктора, пластилина, красок, одежды и много другого для детей Волгоградского областного специализированного дома ребенка.
Особую благодарность выражаем самым активным участникам: 1-4 классы, 5б, 7а и 8 б.
Администрация «Центра «Славянка» благодарит всех ребят и взрослых «с большим сердцем» за участие в акции!

Добрый ангел1.jpg       Добрый ангел3.jpg   Добрый ангел4.jpg    Добрый ангел2.jpg  Добрый ангел5.jpg