Волгоградская региональная акция "Открытка ветерану"

В соответствии с письмом департамента по образованию администрации Волгограда информируем о возможности участия в Волгоградской региональной акции "Открытка ветерану", приуроченной к 78-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (далее - Акция):

в ходе акции школьникам предлагается создать открытку для каждого участника Великой Отечественной войны, проживающего на территории Волгоградской области, в которую могут быть вложены:
детский рисунок;
письмо ветерану;
стихотворение на тему Сталинградской битвы.

с 21.01.2021 по 31.01.2021 - создание эксклюзивной поздравительной открытки (оригинальная и эстетически оформленная, формата А5, многослойная, объемная, с возможностью вложения, раскладная);
02.02.2021 - вручение открыток участникам Сталинградской битвы;
09.05.2021 - вручение открыток участникам Великой Отечественной войны.

Открытки нужно разместить в соцсетях на своей странице или в нашей группе с обязательными хештегами акции:

#героирядом, #япомнюягоржусь, #потомкипобедителям

Сами открытки нужно принести классному руководителю для дальнейшей работы.

Подобная акция даст возможность ребятам сделать уникальный подарок для ветеранов, а самим ветеранам подарит искренние чистые эмоции.

Открытка ветерану.jpg