«Цветы - к обелискам»

2 февраля 2021 года ….
В рамках празднования мероприятий 78-ой годовщины победы разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом в Гимназии № 13 прошел митинг «И помнит мир спасенный» с торжественным возложением цветов к мемориальной доске Петра Фоменко.
Также учащиеся 2а класса присоединились к акции «Цветы - к обелискам», возложив цветы к мемориальной доске Гули Королевой.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, вспомнили их боевые заслуги.
2 февраля - символ патриотизма отваги и мужества, один из самых почитаемых дат всей страны.

Сталинград 14.jpg    Сталинград 15.jpg