Конкурс чтецов "Строки, опаленные войной" (1-4 классы)

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.
12 февраля в рамках Дней Солдатской Славы в гимназии прошел конкурс чтецов "Строки, опаленные войной".
Мальчишки и девчонки начальной школы читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны.
Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.
В итоге все ребята заняли призовые места. Отметим учащихся, которые заняли 1-ое место:
1-ые классы - Журсугалиева Полина (1а класс) и Лукьянов Константин (1б класс);
2-ые классы - Носик Александр, Шишкина Анна (2а класс) ;
3-4 классы - Осадчий Артем, Корягина Софья (3б класс).
Поздравляем!

Строки, опаленные_2_2021.jpg  Строки, опаленные_3_2021.jpg