Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о том, что 26.03.2021 стартовал новый сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" .
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-7 классов и 8-10 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.
Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место.
На "Большой перемене" ты найдёшь интересный для тебя вызов.

Подробности на сайте Большая перемена

познавай_510-510.jpg     Будь здоров_510-510.jpg