«Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя». 2 день

Вот и подошел к концу второй день X Городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя», площадкой которого стала Гимназия № 13. Опытная группа экспертов оценивала уроки истории и геометрии. Сегодняшние уроки — это пространство, в котором молодые педагоги чувствовали себя свободно. Конкурсанты, молодое поколение действительно очень креативное. Это учителя, которые ищут новые идеи и методы, вовлекают детей в общую деятельность, приводят интересные примеры из практической жизни, что связывает образовательный процесс с их обычной жизнью.
Конечно, участники немножко смущались на вопросах жюри, но все достойно показали себя и свои районы.

Пед дебют 4.jpg