Тематическая неделя, посвященная 60-летию первого полета Ю.А.Гагарина в космос

В рамках тематической недели, посвященной 60-летию первого полета Ю.А.Гагарина в космос в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" и Года науки и технологий в гимназии проходила выставка рисунков посвящённая Дню космонавтики. На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме.

День космонавтики 01.jpg    День космонавтики 02.jpg