Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Отряд ДЮП "Данко" Гимназии № 13 в составе 5 б класса (рук. Е. С. Атарщикова) принял участие в районном конкурсе дружин юных пожарных. Ребята ответственно подошли к соревнованиям, показывая и демонстрируя все свои познания и умения в нелегком пожарном деле.
В итоге команда заняла 1 место на этапе "Знание устройства и применение огнетушителей", также награждена дипломом как лучшая на этапе "Знание устройства и применение огнетушителей" и дипломом за активную гражданскую позицию в районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".
Поздравляем!

ДЮП.jpg ДЮП1.jpg