Декада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В рамках декады по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в классах гимназии прошли классные часы "Школа дорожной безопасности", " Дорога, транспорт, пешеход, пассажир", беседы, познавательно-игровые конкурсы, квест-игра "Дорожная азбука", флешмоб "Безопасность".
В 1в классе состоялось мероприятие «Юный пешеход!».
В 5б классе прошла квест-игра по знакам дорожного движения.
В 9 б классе был проведён классный час "Дорога шалость не прощает". Ребята участвовали в "Своей игре", посвящённой безопасности на дороге, вспомнили правила дорожного движения, правила пользования общественным транспортом, разобрали различные ситуации, с которыми могут столкнуться участники движения.
Ребята, будьте внимательны на дорогах!

ПДД 23.jpg ПДД 24.jpg

ПДД 25.jpg   ПДД 26.jpg