Марафон финансовой грамотности

С 21 по 24 сентября 2021 в школах РФ прошёл Марафон финансовой грамотности, организованный Отделением по Волгоградской области Южного главного управления Центрального банка РФ при поддержке Департамента по образованию администрации Волгограда.
Наша гимназия приняла активное участие во всех мероприятиях марафона. Участниками стали учащиеся 4-х классов , 5б, 6б, 7б, 8-х, 9а, 11-ые классы.
В ходе марафона ребята гимназии приняли участие в командных играх «Страна финансовых знаний», «Графические символы валют мира», «Семейный бюджет», «Не наступи на грабли».
Цель уроков в рамках марафона – привлечение внимания учащихся к необходимости финансового просвещения и формирование в игровой форме рационального финансового поведения.
Организатор проведения марафона в гимназии Умбеткалиева Ж.И.
Ребята получили массу положительных эмоций и открыли для себя новые знания! С нетерпением будем ждать результатов!!!

Финансовая грамотность.jpg

Финансовая грамотность 1.jpg Финансовая грамотность 2.jpg