6"б" класс принял участие в акции ко "Дню пожилого человека".....
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята с удовольствием своими руками смастерили открытки в виде жёлтого кленового листочка – символа акции, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Подготовив открытки и подарки учащиеся 6б класса вышли на улицы любимого района и вручали их всем проходящим людям пожилого возраста, поздравляя с праздником. Каково же было удивление и радость прохожих, когда к ним подходили ребята и желали им долгих лет жизни. Дети видели и улыбки, и слёзы радости на глазах пожилых людей, которые подтвердили идею детского желания - доставить людям радость.
День пожилого человека.jpg

День пожилого человека 1.jpg