100 юных талантов Волгоградской области

В Волгоградской области в 2021 году вышла VII книга «100 юных талантов Волгоградской области» из серии 100 известных волгоградцев. Среди 100 очерков, вошедших в эту книгу, есть один, посвящённый ученику 9Б класса МОУ Гимназии № 13 Коробенко Александру. И это не случайно, так как одарённый юноша на протяжении многих лет с огромной радостью и удовольствием занимается хореографией в ансамбле «Улыбка». Также, занимаясь в театре-студии «Премьер «А», Саша многократный обладатель Гран-При и победитель всероссийских и международных театральных конкурсов и фестивалей.
Поздравляем Александра с очередным достижением и признанием! Гордимся успехами!

100 известных волгоградцев.jpg  100 известных волгоградцев 1.jpg