Профилактики правонарушений

В рамках профилактики правонарушений в 5а и 6б классах прошёл информационный бюллетень на тему «Знай права и обязанности ребёнка с рождения до 14 лет», в процессе которого учащиеся 8 б класса (кураторы данного мероприятия) разъяснили права детей в современном обществе.
Также ребята из 8 б класса стали участниками онлайн - классного часа на тему «300 лет прокуратуре России».
Учащиеся пришли к выводу, что любой человек должен научиться быть уверенным в себе, находя выход из трудного положения, а этого можно добиться, зная свои права и обязанности.

Юридическая консультация 8.jpg   Юридическая консультация 9.jpg

Юридическая консультация 10.jpg