Посещение приюта для животных «Четвероногая душа»

Сегодня учащиеся 6 Б класса под руководством социального педагога МОУ Гимназии № 13 Е. С. Атарщиковой посетили приют для животных Елены Рыбко «Четвероногая душа». Ребята привезли гостинцы, собранные гимназистами и учителями, для собак и кошек. В приюте содержатся 30 собак и 30 кошек. Некоторые из них находят любящую семью, некоторые останутся в приюте навсегда. За какие-то 40 минут ребята успели подружиться с жителями приюта. Собаки отвечали ребятам любовью и лаской, преданно смотрели в глаза, надеясь на ЧУДО. Конечно, эти животные имеют кров и пишу. Их любят, за ними ухаживают. Они сыты и обогреты. Но каждый из них мечтает о своём собственном хозяине. Собаки и кошки все стерилизованы и привиты. Давайте помогать тем, кто так нуждается в нашей помощи!
И огромное спасибо неравнодушным гимназистам, их родителям и педагогам!

Четвероногая душа 3.jpg