Городской конкурс методических разработок среди музейных комплексов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда

С 12 апреля по 30 сентября прошел городской конкурс методических разработок среди музейных комплексов муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда. Конкурс проходил в 2 этапа: в заочном этапе были отобраны лучшие методические разработки, а в очном этапе 8 лучших участников - учащихся 7-10-х классов провели экскурсии по памятным местам родного города. Тракторозаводский район представляли учащиеся 8а класса нашей гимназии Гаврюшина Ирина и Преснова Владислава. Они провели экскурсию, которая началась от Гимназии № 13, продолжилась по улицам им. Гули Королевой, Ополченской и закончилась на площади имени Ф.Э. Дзержинского. По итогам этого конкурса учащиеся нашей гимназии заняли 3 место.
Поздравляем Ирину и Владу!
 Конкурс методических разработок среди музейных комплексов.jpg