Итоги районного этапа городского фестиваля «Дни русского языка имени О.Н. Трубачёва»

Итоги проведения районного этапа городского фестиваля «Дни русского языка имени О.Н. Трубачёва»:
1.Сухорукова Ульяна, учащаяся 3 б класса (педагог Н.В.Филатова) призер конкурса детских рисунков «Из радуги красок рождённое слово»;

2.Бганцева Вероника, учащаяся 5 б класса (педагог Д.В.Ефимчук), Данилова Регина, учащаяся 10 класса (педагог О.Г.Дворникова) призеры конкурса сочинений;

3.Коробенко Александр, учащийся 9 б класса (педагог О.Г.Дворникова) призер конкурса чтецов «Живое русское слово» в возрастной категории 9-11 классы.
Поздравляем!!!

Итоги_Трубачев.jpg