Общегимназическая выставка детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" в начальной школе

26 ноября прошла общегимназическая выставка детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров",  на которой были представлены работы учащихся начальной школы.
Чего здесь только не было…  И вышивка картин крестиком, и декоративные деревья в технике «топиарий», и изобразительные работы, изделия  из полимерной глины и газетных трубочек,  цветочные композиции, резьба по дереву, аппликация, поделки из соленого теста и  природных материалов, связанные крючком куклы, цветы из лент и бумаги, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей от варежек  и  пинеток до детских игрушек и салфеток и многое другое.
Каждый представленный на выставке экспонат нёс в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали.
Все  работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей.

Город мастеров 1а.jpg

Город мастеров 1б.jpg