Общегимназическая выставка детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров"

Сегодняшний день ознаменовал завершение общегимназической выставки детского декоративно-прикладного творчества "Город мастеров". На суд строго жюри были представлены творческие работы учащихся 5-11 классов. Разнообразие отразилось в работах юных умельцев: роспись по ткани и дереву, бисероплетение, работа с бумагой (квиллинг, оригами), вышивка по ткани, вязание крючком, плетение из ниток, изготовление мягких игрушек, работа с бросовым материалом (пластмасса, стекло, кусочки ткани), резьба по дереву и многое другое.

Все работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей. Членам жюри было нелегко определить победителей и призеров конкурса.
Итак, итоги…
1-4 классы
 лучшими признаны выставки работ учащихся 3а и 4б классов (по 10 баллов);
 очень хорошие выставки подготовили учащиеся 1а, 1б, 1в, 2а, 3б, 4а классов (по 7-8 баллов).
5-8 классы
 лучшими признаны выставки работ учащихся 7а (30 баллов), 5а (28 баллов), 6а (26 баллов), 6б (25 баллов);
 хорошие выставки подготовили 8а (20 баллов) и 8б (24 балла).
 Спасибо учащимся 5б класса (13 баллов).
9-11 классы
 Лучшие выставки работ учащихся 9б (30 баллов), 11а (28 баллов).
 Хорошие выставки представили 10а (17 баллов), 11б (14 баллов).

Мнение детского жюри (члены Гражданского клуба):
лучшими признаны выставки работ учащихся 5а, 6б, 7а, 8б, 9б, и 11а классов.

Всем классным руководителям, родителям и гимназистам администрация МОУ Гимназии № 13 объявляет благодарность за творческий подход и активное участие в выставке «Город мастеров».

Город мастеров 1.jpg

Город мастеров 2.jpg