Цветы для мамы

Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?
В преддверии Международного Дня матери у ребят Гимназии № 13 есть замечательный повод поздравить своих мам и сказать им теплые слова благодарности!
В начальной школе организована выставка рисунков "Цветы для мамы", в которой принял участие каждый класс.
Ребята из 2а поздравили любимых мамочек весёлой песенкой.
В 4б классе прошёл классный час " Святое слово - мама", где учащиеся не только поговорили о самом близком человеке, но и изготовили подарки для своих мам.
Эстафета продолжается....

День матери 1.jpg