Новогодние фотозоны 2022

Новый год – это сказочный праздник. Секрет его неповторимости кроется в особенной сказочной обстановке. Её создают неотъемлемые атрибуты праздника: украшенная ёлка, красивые новогодние игрушки, гирлянды, подарки. В настоящее время одно из главных мест на праздниках занимает фотозона. Это возможность сделать незабываемые кадры и поднять настроение. А чтобы фотографии выделялись и стали особенными, фотозону можно сделать своими руками.
В канун Нового года в Гимназии № 13 сразу 4 фотозоны, созданные учащимися, педагогами и родителями. Основные краски, выбранные для оформления, - голубые и синие, цвета предстоящего Нового года 2022. Не перестаем удивляться способностям и творчеству людей, которые воплотили данные замыслы.
На протяжении всех новогодних праздников здесь можно сделать красивый снимок для социальных сетей или домашнего альбома.