Подари радость детям

До Нового года осталось совсем немного, но некоторые ребята получают подарки заранее. В рамках акции «Подари радость детям» гимназисты и их родители поздравили детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Частичку наступающего праздника дарили неравнодушные гимназисты другим детям.
Новый год — время волшебства. Время, когда любой человек может сделать другого немного добрее и счастливее. С подарками к тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации и нуждается в поддержке, отправились ученики нашей гимназии. Внутри: пластилин, краски, карандаши, сладости, новогодние игрушки и много других приятных мелочей.
Администрация гимназии благодарит ребят, родителей и классных руководителей за участие в акции.