Дегустация нового блюда для завтрака

Горячее питание детей во время пребывания в гимназии является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья школьника. Поэтому горячее питание детей во время пребывания в гимназии является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. А разнообразное меню – это залог хорошего аппетита.
Так, 21 января в гимназической  столовой совместно с ООО «Виво маркет», родительской общественности и учащимися  прошла дегустация сырников - нового блюда для завтрака. Руководитель отдела социального питания по школам К.В.Тюрина рассказала родителям об особенностях рецепта и  применяемых технологиях приготовления сырников,  подробно ответила на все интересующие вопросы. И также дегустаторы не остались без подарков!
Приятно отметить, что родители высоко оценили вкусовые качества предлагаемого блюда.

Приятного аппетита!