Общегимназический конкурс чтецов «...Отчизне посвятим души прекрасные порывы» среди учащихся 1-4 классов

15 февраля в гимназии среди учащихся 1-4 классов прошел общегимназический конкурс чтецов «...Отчизне посвятим души прекрасные порывы». Выразительно и проникновенно звучали стихи о мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства и эмоции.
Итоги:
Гран-При - Осадчий Артём (4б класс);
1 место - Епанчина Кира (1а класс), Поручиков Арсений (3б класс);
2 место - Ефимчук Анна (1в класс), Положенцева Полина (2а класс), Федотов Константин (3а класс), Осипова Ева-Мария (4а класс);
3 место - Вдовенко Виктория (1б класс), Камнева Полина (2б класс).
Поздравляем!