Презентация первого выпуска гимназической газеты "ГимназистЪ"!

Газета "ГимназистЪ" – это новый журналистский проект Гимназии № 13, занимающийся вопросами образования, жизни и творчества, который собирает талантливых и увлекающихся медиасредой ребят.

28 февраля в нашей гимназии состоялась презентация данного проекта, где была представлена редакционная коллегия:
главный редактор газеты: Ермилова М.А., учитель биологии и химии,
ответственный секретарь: Меркулова Ксения, учащаяся 10 класса,
корреспонденты:
Божко Стефания, учащаяся 10 класса,
Алтухова Елизавета, Гаврюшина Ирина, Преснова Влада, учащиеся 8а класса,
Лучкина Анастасия, учащаяся 9б класса,
Четвертухина Вероника, учащаяся 7а класса,
Бганцева Вероника, Бакалдина Ксения, Шевцова Бажена, учащиеся 5б класса.
На страницах этой газеты будут публиковаться различные статьи, отражающие события школьной жизни, интервью с интересными людьми, результаты спортивной и творческой деятельности учащихся. Газета будет выходить один раз в месяц.
Старт дан, продолжение следует…

P.S. Номера газеты будут сохранены на сайте гиназии в разделе "Гимназическая газета "Гимназистъ", в вк в разделе "Обсуждения" https://vk.com/topic-168779537_48484313