МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Семена Добра

Хотим рассказать Вам об очередной благотворительной инициативе учащихся МОУ Гимназии № 13 Тракторозаводского района г.Волгограда. Так, 6Б класс вновь открыл благотворительный сбор средств для помощи малообеспеченным подопечным "Добрая ложка" при поддержке старшеклассников из 9А класса!!! Дети принесли крупы, сангигиену и многое другое!!!    
Благодарим за помощь родителей учащихся, которые своим личным примером показали, что делиться едой и одеждой с малоимущими, совсем не сложно!!! При этом дети развивают в себе не только духовные качества, но и социальные - коммуникативность, организованность, умение донести проблему бедности и найти единомышленников для помощи!!!
Эти семена Добра   проросли под чутким руководством замечательного человека и педагога - Атарщиковой Екатерины Сабировны, которая в своей педагогической деятельности руководствуется высшей степенью гуманизма и великодушия к людям, животным, всему живому!!!
В свою очередь, волонтеры Доброй Ложки приглашают к себе в гости образовательные учреждения нашего города - героя!!! Давайте вместе проводить практические Уроки Милосердия!!! Давайте вместе сеять и растить в душах детей Доброту и Свет!!!

Р.s. стареть не страшно. Волонтёрам Доброй ложки растет достойная смена

https://t.me/dobrayalozhka

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ