Общешкольное родительское собрание на тему «Проблемы детей глазами взрослых»

28 апреля в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Проблемы детей глазами взрослых». На данном мероприятии присутствовали родители, педагоги, администрация.
Собрание открыла директор гимназии О.Н. Бондарева. Выразив озабоченность по поводу роста правонарушений среди несовершеннолетних, она призвала присутствующих объединить усилия по воспитанию здорового подрастающего поколения.
Методист Е.В. Ведрова осветила вопрос «Типы семейных отношений. Стили воспитания детей». Учителем истории Е.Н. Сорокиной была раскрыта проблема «Подросток и закон. Юридическая ответственность за правонарушения». Учитель права Ж.И. Умбеткалиева поделилась опытом правового воспитания учащихся гимназии на основе кружка «Юный правовед». Социальным педагогом гимназии Е.С. Атарщиковой была затронута проблема подростка в окружающем мире.
Мероприятие прошло успешно, родителями была получена полезная информация.