День Защиты Детей - 2022

29 апреля в МОУ Гимназии № 13 прошёл традиционный ежегодный День Защиты Детей. После Урока безопасности учащиеся 5-11 классов участвовали в учебной эвакуации. Затем пришло время примерить свои знания и умения в сфере безопасного поведения на практике. Ребята с достоинством прошли все 6 этапов. Показали себя отличными спортсменами, туристами, спасателями. Судьи на этапах, учащиеся 11-х классов, отметили лучших на каждом этапе. Завершился День Защиты Детей общим построением и награждением. Участников соревнований ждали дипломы и сладкие подарки.

В 1-ых классах состоялись "Весёлые старты", победителем которых стал спортивный 1 в класс.
Среди девочек 3-4 классов состоялись спортивные состязания "А ну-ка, девочки", где победителями стали Антонова Вероника (3б) и Конькова Анна (4б класс).
День здоровья прошёл весело!