Дорогами мужества..

Дороги… Сколько их было пройдено во время Великой Отечественной войны?!
7 мая в 9б классе был проведен классный час «Дорогами мужества», посвященный 77 – годовщине Великой Победы.
Оборона Брестской крепости, Одессы, Севастополя, Москвы, Ленинграда, Сталинграда навсегда вошла в историю как пример стойкости в борьбе с врагом. На уроке девятиклассники вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны, рассказали о родственниках, знакомых – участниках войны, детях войны, прошедших своей дорогой мужества, которая 9 мая 1945 года привела к Великой Победе.
Минутой молчания почтили учащиеся память всех, кто не жалея себя отстоял нашу Родину!

Не дай нам Бог такое пережить,
Но оценить, понять их подвиг надо –
Они умели Родину любить,
Им наша память – лучшая награда!