МОУ Гимназия № 13

муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13 Тракторозаводского района Волгограда"

Последний звонок в 11-х классах

В Гимназии № 13 для выпускников 11-х классов прошел последний звонок. На торжественном мероприятии заместитель главы администрации Ю.А. Филимонова и директор гимназии О. Н. Бондарева поздравили выпускников с праздником и выразили искренние слова благодарности педагогам и родителям за воспитание и правильные жизненные ориентиры.
И сами выпускники, и учителя, и родители постарались сделать «Последний звонок» незабываемым: стихи и песни, посвященные школе, традиционный вальс, креативное и творческое выступление педагогов, цветы и комплименты всем учителям, признания в любви и слова напутствия. А в финале – преемственность поколений и звон колокольчиков, который символизирует окончание важнейшего периода в жизни этих юношей и девушек и начало нового, неизведанного и такого долгожданного.
Этот праздник не отмечен красным днем в календаре, но для каждого из выпускников он остается в памяти на всю жизнь. А для гимназии - это еще одна страница летописи.
Огромное спасибо за замечательный праздник учащимся 11-х классов и их классными руководителям Е.Н. Сорокиной и С.Г. Зубаревой!
Удачи, вам, дорогие выпускники! Везения! И пусть все сложится «на отлично».

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ